PAN BRASIL - EVENTO TESTE


atletasinscritos

           

Atleta / Cavalo Corrida Status
1 VICTORIA CONTI
Endurinho |
ENDURINHO
2 NICOLAS VAZ
Endurinho |
ENDURINHO
3 GIOVANNA CHIMARA
Endurinho |
ENDURINHO
4 GABRIELA REIS
Endurinho |
ENDURINHO
5 EMUELLE MONTAGNA
Endurinho |
ENDURINHO
6 ARTUR WINTER
INDIAN |
ENDURINHO
7 NINA STRAUS
KALIFA |
ENDURINHO
8 1 THéO BALDAN PEREIRA
CRYSTAL | Anglo-Árabe(AA)
OFICINA DO CAVALO
ENDURINHO
9 2 MATHEUS LEÃO GIRÃO BARROSO
MUSTANG OFC 1 | Sem Raça Definida (SRD)
OFICINA DO CAVALO
ENDURINHO
10 3 MARIA ALICE CHAVES CALAZANS
MUSTANG OFC 1 | Sem Raça Definida (SRD)
OFICINA DO CAVALO
ENDURINHO
11 3 ISABELLA HARUMI MONTAGNANA MATSUDO
MUSTANG OFC 2 | Sem Raça Definida (SRD)
OFICINA DO CAVALO
ENDURINHO
12 5 HENRIQUE AZEVEDO CAPOBIANCO
MUSTANG OFC 03 | Sem Raça Definida (SRD)
OFICINA DO CAVALO
ENDURINHO
13 6 ARTHUR DELLA ANTONIA ZANETTI
PARAFUSO OFC | Sem Raça Definida (SRD)
OFICINA DO CAVALO
ENDURINHO
14 7 ANA BEATRIZ CASTELLõES OTELAC
CRYSTAL MHD | Anglo-Árabe(AA)
OFICINA DO CAVALO
ENDURINHO
15 8 LUIZA BAGAROLLI RAMOS
ALMA GAUCHA ARMORIAL | Crioulo
RANCHO SAO MIGUEL
ENDURINHO
16 14 RAFAEL DAMMUS TAIAR SIMIONATO
STORMYFROSTY LENA | Quarto de Milha
RDTS
INICIANTE
17 31 ELISA DA SILVA PENNA CHAVES
LARSIK ENDURANCE | Puro Sangue Árabe (PSA)
ODYSSEYS RIDERS
CEI2* 120
18 32 DANIEL DE OLIVEIRA FERREIRA
TIFANY BV | Puro Sangue Árabe (PSA)
HARAS BLUEGRASS
CEI2* 120
19 33 FERNANDO GONCALVES COSTA
TROYES DA CAPITAL | Cruza Árabe
RANCHO DA CAPITAL
CEI2* 120
20 35 RACHEL MARTINS RENNO
PERSIK DO BOM VIVER | Puro Sangue Árabe (PSA)
LE DOMAINE
CEI2* 120
21 36 RODRIGO STORANI SALIBA
MIRANDA RACH | Puro Sangue Árabe (PSA)
CAVALO RESERVA:VERVE RACH | Puro Sangue Árabe (PSA)
RACH
CEI2* 120
22 37 PATRICIA BICUDO BARBOSA
CS ITALY | Sem Raça Definida (SRD)
EQUIPE HARAS POLICASTRO
CEI2* 120
23 38 JOAO PEDRO BORNIA ANTOCHESKI
KEROUAN ENDURANCE | Puro Sangue Árabe (PSA)
HARAS TRIUNFO
CEI2* 120
24 39 JOAO LEONEL ANTOCHESKI
CORLAY ENDURANCE | Puro Sangue Árabe (PSA)
HARAS TRIUNFO
CEI2* 120
25 40 ANA CARLA MACIEL
HERAKLES SBV | Puro Sangue Árabe (PSA)
ODYSSEYS RIDERS
CEI2* 120
26 42 LUIZ FELIPE PUPO GALVAO ROSSI
MADIYA ALBAR | Puro Sangue Árabe (PSA)
QUINTAS DO PANTALEÃO
CEI2* 120
27 43 MARIANA DAMAZIO RAJAO
CHARLTON RACH | Puro Sangue Árabe (PSA)
RACH
CEI2* 120
28 44 TIAGO MANETTA BICALHO DE LANA
NONA DJOK TRIO | Puro Sangue Árabe (PSA)
HARAS TRIO
CEI2* 120
29 45 RENATO MORAES SALVADOR SILVA
FENIX DJOK TRIO | Puro Sangue Árabe (PSA)
HARAS TRIO
CEI2* 120
30 46 MONICA PINTO LIMA GRAZIANO
NNL PROVENCE | Sem Raça Definida (SRD)
HARAS TRIO
CEI2* 120
31 47 CARLOS AUGUSTO AMARAL PAES DE BARROS
ASTERIX SBV | Puro Sangue Árabe (PSA)
ALBAR
CEI2* 120
32 48 EDERSON FERNANDES DA COSTA
PASHA PARTOUT SBV | Puro Sangue Árabe (PSA)
ALBAR
CEI2* 120
33 49 DANIEL LUIS ROSA
ESCOCIA ENDURANCE | Puro Sangue Árabe (PSA)
HARAS ENDURANCE
CEI2* 120
34 50 ANDRE VIDIZ
TURBANTE ENDURANCE | Cruza Árabe
HARAS ENDURANCE
CEI2* 120
35 51 RAFAEL ARANTES DE SOUZA
JOAO ENDURANCE | Puro Sangue Árabe (PSA)
HARAS ENDURANCE
CEI2* 120
36 71 DIOGO DE OLIVEIRA MARTINS
VERVE RACH | Puro Sangue Árabe (PSA)
RACH
CEIYR2* 120
37 72 GUSTAVO MACHADO ULSENHEIMER
RG KAMEN | Puro Sangue Árabe (PSA)
CAVALO RESERVA:RG KARES | Puro Sangue Árabe (PSA)
MONTE CLARO
CEIYR2* 120
38 101 LEONARDO PENTEADO PETROLLI
NUESTRO HERMANO BV | Puro Sangue Árabe (PSA)
EQUIPE HARAS POLICASTRO
CEI1* 100
39 102 ALESSANDRO SANTOS CELESTINO
STUD BRASIL ARAGUAIA | Puro Sangue Árabe (PSA)
DONA CAROLINA
CEI1* 100
40 103 LUCIANE MARIA BAGAROLLI
STUD BRASIL PARATY | Puro Sangue Árabe (PSA)
CAVALO RESERVA:BELLODALIX SBV | Puro Sangue Árabe (PSA)
RANCHO SAO MIGUEL
CEI1* 100
41 104 KAIQUE LOPES
DETETIVE ENDURANCE | Puro Sangue Árabe (PSA)
HARAS ENDURANCE
CEI1* 100
42 105 ISHA JUDD
RG KISIL | Puro Sangue Árabe (PSA)
MONTE CLARO
CEI1* 100
43 106 JOSE WILLIAN TEIXEIRA DOS SANTOS
RG EL CID | Puro Sangue Árabe (PSA)
MONTE CLARO
CEI1* 100
44 107 THIAGO DE FREITAS MARTINS
STUD BRASIL NEGRONI | Puro Sangue Árabe (PSA)
ALBAR
CEI1* 100
45 108 CAROLINA CARDOSO DUARTE
CASSIS D´JOK TRIO | Puro Sangue Árabe (PSA)
HARAS TRIO
CEI1* 100
46 109 GABRIEL JANOTTE NASCIMENTO CIPRIANI
GINGKO DE ZEINA | Puro Sangue Árabe (PSA)
HARAS ENDURANCE
CEI1* 100
47 111 JULIA SPELANZON
TRINKLE ENDURANCE | Puro Sangue Árabe (PSA)
HARAS ENDURANCE
CEI1* 100
48 132 MAX PERLMAN RABINOVITZ
PHUKET DO BOM VIVER | Cruza Árabe
LE DOMAINE
CEIYR1* 100
49 133 PEDRO PUPO MASTROROSA
BINT AMYRA BV | Puro Sangue Árabe (PSA)
QUINTAS DO PANTALEÃO
CEIYR1* 100
50 134 JOAO VITOR BAGAROLLI RODRIGUES
ÔNIX DJOK TRIO | Cruza Árabe
ALBAR
CEIYR1* 100
51 135 EMMA LETELIER WIMMER
JAZZ ENDURANCE | Puro Sangue Árabe (PSA)
HARAS ENDURANCE
CEIYR1* 100
52 162 ANA CAROLINA PEREIRA BERNARDES
ARGENTINA BV | Puro Sangue Árabe (PSA)
DONA CAROLINA
CEN 80
53 163 JOSE GERALDO DA COSTA MOREIRA FILHO
KATALINA RACH | Anglo-Árabe(AA)
CT MARECHAL
CEN 80
54 164 SARAH CASSIANO BIM ARRUDA
SPY ENDURANCE | Cruza Árabe
HARAS ENDURANCE
CEN 80
55 165 ELI PERES STEINBRUCH
TASCA ENDURANCE | Cruza Árabe
HARAS ENDURANCE
CEN 80
56 166 DANILO LUIZ ROSA
NAPOLEON ENDURANCE | Cruza Árabe
HARAS ENDURANCE
CEN 80
57 167 LEO STEINBRUCH
MILOS ENDURANCE | Puro Sangue Árabe (PSA)
HARAS ENDURANCE
CEN 80
58 168 LAVINYA LACALVIA FERREIRA
SWEET PALLAS | Puro Sangue Árabe (PSA)
HARAS TRIUNFO
CEN 80
59 169 ISABELA STEINBRUCH
EQUUS ENDURANCE | Sem Raça Definida (SRD)
HARAS ENDURANCE
CEN 80
60 170 VALENTINA LETELIER
RAAV DA CAPITAL | Puro Sangue Árabe (PSA)
LE DOMAINE
CEN 80
61 171 AUDE BEURDOUCHE MACHADO
BHAKSAR D´JOK TRIO | Puro Sangue Árabe (PSA)
LE DOMAINE
CEN 80
62 172 LUCAS BEURDOUCHE MACHADO
BRAVADO RACH | Puro Sangue Árabe (PSA)
LE DOMAINE
CEN 80
63 221 VILER CORREA JANEIRO
AJAX SBV | Puro Sangue Árabe (PSA)
RANCHO SAO MIGUEL
CEN 60
64 222 LAURA COSTA BORGES
MENTOR RACH | Puro Sangue Árabe (PSA)
RACH
CEN 60
65 223 FLAVIO DACCACHE
CONGO RACH | Anglo-Árabe(AA)
CT HARAS POLICASTRO
CEN 60
66 224 ORLANDO AURELIO VILLALOBOS BARCELO
LAMARCK RACH | Puro Sangue Árabe (PSA)
RACH
CEN 60
67 271 ROBERTO PACHECO DE ALMEIDA PRADO NETO
MAHATMA RACH | Puro Sangue Árabe (PSA)
RACH STUD
CEN 60
68 272 PHILIP MATTOS BOTELHO GREENLEES
NAIZZA RACH | Puro Sangue Árabe (PSA)
RACH STUD
CEN JOVEM 60
69 278 BERNARDO MACHADO ULSENHEIMER
TÁBITA RACH | Puro Sangue Árabe (PSA)
MONTE CLARO
CEN MIRIM 60
70 302 RUDD STAUFFENEGGER
BOMBERITO ENDURANCE | Puro Sangue Árabe (PSA)
LE DOMAINE
GRADUADO ADULTO
71 303 JULIANA RODRIGUES DE PAIVA
LUTHIEN SBV | Puro Sangue Árabe (PSA)
LE DOMAINE
GRADUADO ADULTO
72 304 CAROLINA PRADO DE AZEVEDO
HORUS | Sem Raça Definida (SRD)
LE DOMAINE
GRADUADO ADULTO
73 305 NAIRA PESCE DIAS DE ARRUDA SAMPAIO
LA GIOCONDA SBV | Puro Sangue Árabe (PSA)
RANCHO SAO MIGUEL
GRADUADO ADULTO
74 306 CLAUDIA BAGAROLLI
VESUVIO SBV | Puro Sangue Árabe (PSA)
RANCHO SAO MIGUEL
GRADUADO ADULTO
75 308 EDUARDO JOAO DE PALMA
PUNTI ENDURANCE | Puro Sangue Árabe (PSA)
LE DOMAINE
GRADUADO ADULTO
76 310 TIAGO DOS SANTOS
FRONTEIRA TRIO | Puro Sangue Árabe (PSA)
BOM SUCESSO
GRADUADO ADULTO
77 312 ANDRE EDUARDO PIRES DE MOURA
CUSCO ENDURANCE | Cruza Árabe
RANCHO SAO MIGUEL
GRADUADO ADULTO
78 313 VANESSA RAQUEL TAWIL DWEK
ANTURIO DO PANTALEãO | Puro Sangue Árabe (PSA)
QUINTAS DO PANTALEÃO
GRADUADO ADULTO
79 314 FELIZARDO COSTA BRANDAO
CHACAL | Lusitano
JUNDIAI
GRADUADO ADULTO
80 315 VILSON NUNES SOARES
GAZELLA RACH | Puro Sangue Árabe (PSA)
CT MARECHAL
GRADUADO ADULTO
81 316 JOSE WILLIAN TEIXEIRA DOS SANTOS
RG KNIAZ | Puro Sangue Árabe (PSA)
MONTE CLARO
CEN 40
82 317 BRUNO FOSTER BELMIRO
CONQUISTADOR BANDEIRANTE | Mangalarga Marchador
BOM SUCESSO
GRADUADO ADULTO
83 328 CARLOS AUGUSTO AMARAL PAES DE BARROS
BINT PETRA | Puro Sangue Árabe (PSA)
CEN 40
84 330 BRUNO FRANCHINI PETRILLO POLICASTRO
PETRA BRILHANTE RACH | Puro Sangue Árabe (PSA)
CT HARAS POLICASTRO
CEN 40
85 331 RICHARD PATRICK PEREIRA FERNANDEZ
BIGORNA BV | Puro Sangue Árabe (PSA)
DONA CAROLINA
CEN 40
86 332 EDUARDO POLICASTRO
KICHUTE ENDURANCE | Puro Sangue Árabe (PSA)
EQUIPE HARAS POLICASTRO
CEN 40
87 333 JOAO VITOR BAGAROLLI RODRIGUES
RSC DEREK | Puro Sangue Árabe (PSA)
RANCHO SAO MIGUEL
CEN 40
88 334 LUCAS VIEIRA RAMOS
ICARO DJOK TRIO | Puro Sangue Árabe (PSA)
LE DOMAINE
CEN 40
89 335 MARCOS SAVIO SILVA DA ROCHA
MUJICA ENDURANCE | Puro Sangue Árabe (PSA)
HARAS ENDURANCE
CEN 40
90 336 DIANA STEINBRUCH
CIUMES ENDURANCE | Sem Raça Definida (SRD)
HARAS ENDURANCE
CEN 40
91 337 KAIQUE LOPES
MATAHARI ENDURANCE | Cruza Árabe
HARAS ENDURANCE
CEN 40
92 338 THIAGO DE FREITAS MARTINS
SIR TCHABOK | Cruza Árabe
ALBAR
CEN 40
93 339 ELISA ALMEIDA PAES DE BARROS
AF BALERINA | Puro Sangue Árabe (PSA)
ALBAR
CEN 40
94 340 EDERSON FERNANDES DA COSTA
QARSHIK DA CAPITAL | Anglo-Árabe(AA)
ALBAR
CEN 40
95 341 ANTONIO MARCELINO GOMES NETO
ÓPERA D´JOK TRIO | Cruza Árabe
ALBAR
CEN 40
96 343 SERGIO PIRES
PIO ENDURANCE | Cruza Árabe
RANCHO SAO MIGUEL
CEN 40
97 344 ANDRE EDUARDO PIRES DE MOURA
MOHAMED ENDURANCE | Puro Sangue Árabe (PSA)
RANCHO SAO MIGUEL
CEN 40
98 345 ELIVELTON GONçALVES DOS SANTOS PIRES
HEAVEN ENDURANCE | Cruza Árabe
RANCHO SAO MIGUEL
CEN 40
99 346 SOPHIE STRAUSS
CALIFA FGJ | Puro Sangue Árabe (PSA)
STRAUSS
GRADUADO MIRIM
100 347 EDUARDO JOAO DE PALMA
ARAGORN SBV | Puro Sangue Árabe (PSA)
LE DOMAINE
CEN 40
101 348 DANIELLY RODRIGUES TOLENTINO
ABA | Anglo-Árabe(AA)
CT HARAS POLICASTRO
CEN 40
102 349 RENATA MELILLO
YAMAMAH BV | Puro Sangue Árabe (PSA)
CT HARAS POLICASTRO
CEN 40
103 350 PATRICIA BICUDO BARBOSA
HANABABA ENDURANCE | Puro Sangue Árabe (PSA)
EQUIPE HARAS POLICASTRO
CEN 40
104 351 CARLOS EDUARDO VIEIRA RAMOS
ERMIONE ENDURANCE | Anglo-Árabe(AA)
LE DOMAINE
CEN 40
105 352 ALESSANDRO SANTOS CELESTINO
BABILÔNIA BV | Puro Sangue Árabe (PSA)
DONA CAROLINA
CEN 40
106 353 DICO TEIXEIRA
CALIFFA | Anglo-Árabe(AA)
EQUIPE HARAS POLICASTRO
CEN 40
107 354 CASSIA GABRIELE ALVES
HERETZ ENDURANCE | Cruza Árabe
RANCHO SAO MIGUEL
GRADUADO JOVEM
108 361 PEDRO MANETTA BICALHO DE LANA
NNL TREMENDÃO | Puro Sangue Árabe (PSA)
CAMPOARABE
GRADUADO ADULTO
109 401 ANA CAROLINA PâNTANO DE CILLO
HEMATITA | Puro Sangue Inglês (PSI)
AZAMAZONA
ABERTA ADULTO
110 402 DICO TEIXEIRA
CAPRICORNIO BV | Anglo-Árabe(AA)
EQUIPE HARAS POLICASTRO
ABERTA ADULTO
111 403 RENATO MORAES BICALHO DE LANA
JACK TRIO | Campolina
CAMPOARABE
ABERTA ADULTO
112 404 JULIA DAVID LOURENZON
RUANO | Crioulo
EQUOVITA
ABERTA ADULTO
113 405 ANTONIO DOS SANTOS
GHOST RACH | Puro Sangue Árabe (PSA)
OFICINA DO CAVALO
ABERTA ADULTO
114 407 BRUNO HENRIQUE MEDEIROS OLIVEIRA
APACHE EQUOVITA | Quarto de Milha
EQUOVITA
ABERTA ADULTO
115 408 LUCAS FELIPE ZAGO
BOLSONARO | Puro Sangue Árabe (PSA)
AZAMAZONA
ABERTA ADULTO
116 430 RAFAELA FALCONI FREIRE DE ALMEIDA
MUSTANG OFC | Sem Raça Definida (SRD)
OFICINA DO CAVALO
ABERTA MIRIM
117 431 VALENTINA MARIA BALDAN PEREIRA
CRYSTAL MHD | Anglo-Árabe(AA)
OFICINA DO CAVALO
ABERTA MIRIM
118 432 HENZO MARIANO GONZALEZ
BARUK DA RESTINGA | Mangalarga Paulista
EQUOVITA
ABERTA MIRIM
119 433 POLIANA CERA MACHADO
WOODY EQUOVITA | Sem Raça Definida (SRD)
EQUOVITA
ABERTA MIRIM
120 434 LETICIA KROLL MARCELINO
INDIANO JARC | Mangalarga Paulista
EQUOVITA
ABERTA MIRIM
121 435 JULIA ARAKI CARVALHO
THOR EQUOVITA | Sem Raça Definida (SRD)
EQUOVITA
ABERTA MIRIM
122 436 ALICE BAGAROLLI SPINOZA
ALMA GAUCHA ARMORIAL | Crioulo
RANCHO SAO MIGUEL
ABERTA MIRIM
123 437 ARTHUR WINTER DA SILVA GOMES
PITANGA | Mangalarga Paulista
EQUOVITA
ABERTA MIRIM
124 441 RENE PENNA CHAVES NETO
ARTEMIS | Mangalarga Machado
ODISSEYS
ABERTA ADULTO